435
BRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d?émeraudes, rubis traités, saphirs de formes ovales, alternés de petits diamant
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d?émeraudes, rubis traités, saphirs de formes ovales, alternés de petits diamants. Long.: 18,5 cm. Poids brut: 9,2 g.