436
COLLIER en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti de cabochons de corail de forme poire rehaussé de diamants taille brillan
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURCOLLIER en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti de cabochons de corail de forme poire rehaussé de diamants taille brillant. Long.: 43 cm. Poids brut: 37 g.