Lot 437

BRACELET en or jaune 14 carats (585 millièmes) partiellement émaillé (manques à l?émail) serti de trois grenats et retenant deux petits pompons d?o

437

Estimation :
1300.00 - 1500.00 EUR
BRACELET en or jaune 14 carats (585 millièmes) partiellement émaillé (manques à l?émail) serti de trois grenats et retenant deux petits pompons d?or. Long.: 16.5 cm. Poids brut: 21,4