438
PENDENTIF en or gris 14 carat (585 millièmes), et sa chaînette en or gris (750 millièmes), ajouré à motifs de volutes serti de diamants taille 8/8 retenant trois topazes facettées taillées en briolett
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPENDENTIF en or gris 14 carat (585 millièmes), et sa chaînette en or gris (750 millièmes), ajouré à motifs de volutes serti de diamants taille 8/8 retenant trois topazes facettées taillées en briolette. Long. (belière inl.): 7,5 cm. Poids brut: 11,9 g.