Lot 439

BAGUE ouverte en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d?aigues-marines dont une plus important de forme coussin, et diamants taille brillan

439

Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR
BAGUE ouverte en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d?aigues-marines dont une plus important de forme coussin, et diamants taille brillant. Doigt: 57. Poids brut: 5,7 g.