259
• COLLIER en or gris (750‰) serti de huit diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR• COLLIER en or gris (750‰) serti de huit diamants taille brillant en serti clos.
Long. : 46,5 cm. Poids brut : 3,2 g.