258
•Paire de PENDANTS D’OREILLES «géométriques» en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant, taepers, baguettes et grenats tsavorites ronds et calibré
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EUR•Paire de PENDANTS D'OREILLES «géométriques» en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant, taepers, baguettes et grenats tsavorites ronds et calibrés.
Signée DIAFINI.
Long. : 5,3 cm. Poids brut : 9,9 g.