107
COLLIER en or gris (750 millièmes) composé d’une chaînette alternée de six diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
300.00 - 500.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) composé d'une chaînette alternée de six diamants taille brillant en serti clos. Longueur ajustable.
Long.: 40 et 45 cm. Poids brut: 2,7 g.