106
COLLIER en or jaune (750 millièmes) composé d’une chaînette alternée par six diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
300.00 - 500.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) composé d'une chaînette alternée par six diamants taille brillant en serti clos. Longueur ajustable.
Long.: 39,6 à 44,6 cm. Poids brut: 2,8 g.