130
COLLIER en or gris (750 millièmes) composé d’une chaînette retenant un «papillon» entièrement serti d’un pavage de diamants bruns et blancs de taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) composé d'une chaînette retenant un «papillon» entièrement serti d'un pavage de diamants bruns et blancs de taille brillant. Long. pendentif: 2,6 cm. Poids brut: 6,5 g