129
PENDENTIF et sa chaînette en or gris (750 millièmes) orné d’un diamant taille brillant en serti clo
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPENDENTIF et sa chaînette en or gris (750 millièmes) orné d'un diamant taille brillant en serti clos. Poids brut: 3,2 g