25
COLLIER en or gris (750 millièmes) orné de saphirs ronds en serti clo
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) orné de saphirs ronds en serti clos. Long.: 46,7 cm. Poids brut: 8,3 g
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.