24
PAIRE de BOUCLES D?OREILLES en or gris (750 millièmes) tressé, pavé de diamant
Estimation :
950.00 - 1000.00 EURPAIRE de BOUCLES D?OREILLES en or gris (750 millièmes) tressé, pavé de diamants. Long.: 3 cm. Poids brut: 12,6 g