23
PARTIE de BRACELET en platine (900 millièmes), or gris et or jaune (750 millièmes) articulé serti de diamants taille ancienne, à motifs de navettes et ronds alterné
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPARTIE de BRACELET en platine (900 millièmes), or gris et or jaune (750 millièmes) articulé serti de diamants taille ancienne, à motifs de navettes et ronds alternés. Travail français, vers 1920. Long.: 15,6 cm. (manque partie centrale). Poids brut: 12,3 g