56
COLLIER en or gris ajouré serti de diamants taille brillant, à motifs de feuilles et volute
Estimation :
5600.00 - 5900.00 EURCOLLIER en or gris ajouré serti de diamants taille brillant, à motifs de feuilles et volutes. Long.: 46,2 cm. Poids brut: 51,4 g