57
Paire de PENDANTS d’OREILLES en platine et or gris serti de diamants taille ancienne et de rose
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en platine et or gris serti de diamants taille ancienne et de roses. (égrisures et chocs). Travail français, vers 1920. Poids brut: 5,5 g