58
BAGUE «noeud» en platine et or jaune ajourés et sertis de diamants taille ancienne, de roses, et d’une pierre rouge de taille coussi
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE «noeud» en platine et or jaune ajourés et sertis de diamants taille ancienne, de roses, et d'une pierre rouge de taille coussin. Vers 1900. Doigt: 47. Poids brut: 3,9 g