59
MONTRE DE POCHE en or jaune finement guilloché et ciselé à motifs de «carquois de fléchettes, volutes et fleurs
Estimation :
400.00 - 500.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune finement guilloché et ciselé à motifs de «carquois de fléchettes, volutes et fleurs». Cadran émail, double minuterie chiffres arabes, trotteuse à six heures. (chocs). Vers 1900. Poids brut: 60,4 g