454
COLLIER en or gris et or noirci (750 millièmes) composé de maillons tubulaires terminés par deux lignes de diamants blancs et bruns, en «négligé
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCOLLIER en or gris et or noirci (750 millièmes) composé de maillons tubulaires terminés par deux lignes de diamants blancs et bruns, en «négligé». Deux maillons supplémentaires.
Poids brut: 22,2 g.