453
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «créoles» de forme ovale, en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants baguettes souligné de diamants taille brillan
Estimation :
4400.00 - 4500.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «créoles» de forme ovale, en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants baguettes souligné de diamants taille brillant.
Long.: 5 cm.
Poids brut: 18,7 g.