305
•COLLIER en or jaune (750‰) articulé, à maille brique serti de six petits diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR•COLLIER en or jaune (750‰) articulé, à maille brique serti de six petits diamants taille brillant.
Long.: 40,5 cm. Poids brut: 39,1 g.