140
COLLIER en or jaune 750 ‰ ajouré, serti de diamants et saphir
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURCOLLIER en or jaune 750 ‰ ajouré, serti de diamants et saphirs.
Poids brut : 11.7 gr
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE II [ ONLINE ] - SUCCESSIONS X ET A DIVERS - TABLEAUX - OBJETS D ART - BIJOUX - ART D'ASIE - PRESSSE-PAPIERS > COLLIER en or jaune 750 ‰ ajouré, serti de diamants et saphir