139
Médaillon porte-photo serti de perles et pierres rouges en or jaune (
Estimation :
150.00 - 200.00 EURMédaillon porte-photo serti de perles et pierres rouges en or jaune (5.1 g brut), deux chaînes en or jaune (5.3 et 7 g)
Poids brut : 17.4 g
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE II [ ONLINE ] - SUCCESSIONS X ET A DIVERS - TABLEAUX - OBJETS D ART - BIJOUX - ART D'ASIE - PRESSSE-PAPIERS > Médaillon porte-photo serti de perles et pierres rouges en or jaune (