310
COLLIER en or jaune (750) composé de trois mailles tubulaires articulées retenant un motif volute parsemé de diamants taille 8/8 en serti étoil
Estimation :
4800.00 - 5200.00 EURCOLLIER en or jaune (750) composé de trois mailles tubulaires articulées retenant un motif volute parsemé de diamants taille 8/8 en serti étoilé.
Vers 1940.
Long. : 41 cm env. Poids brut : 120,3 g.