311
Importante BAGUE « cinq godrons » en or jaune (750) parsemé au centre de trois diamants en serti clo
Estimation :
1100.00 - 1400.00 EURImportante BAGUE "cinq godrons" en or jaune (750) parsemé au centre de trois diamants en serti clos.
Doigt : 65. Poids brut : 12,2 g.