312
Paire de BOUCLES d’OREILLES en or rose (750) finement perlé, serti de diamants taille brillant et poire, et une tourmaline rose (rubellite) de forme ovale
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES en or rose (750) finement perlé, serti de diamants taille brillant et poire, et une tourmaline rose (rubellite) de forme ovale . Motif amovible.
Poids total des rubellites: 4,3 carats env.
Long. : 3,1 cm. Poids brut : 4,9 g.