135
COLLIER en or jaune (750 millièmes) ajouré et articulé entièrement serti de diamants taille brillant et émeraudes rondes, à motif de navettes et retenant un motif piriforme assort
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) ajouré et articulé entièrement serti de diamants taille brillant et émeraudes rondes, à motif de navettes et retenant un motif piriforme assorti. Fermoir godronné.
Long.: 44,6 cm.
Poids brut: 37,8 g.