134
BAGUE «Possession» en or jaune (750 millièmes) partiellement godronné orné d’un anneau pivotant serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE «Possession» en or jaune (750 millièmes) partiellement godronné orné d'un anneau pivotant serti d'un diamant taille brillant.
Signée PIAGET, datée 1993 et numérotée.
Doigt: 58.
Poids brut: 22,6 g.