133
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «gouttes» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d’un corail cabochon entourés de diamants taille brillant et d’un pavage de diamants noir
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «gouttes» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d'un corail cabochon entourés de diamants taille brillant et d'un pavage de diamants noirs.
Long.: 2,2 cm.
Poids brut: 14,1 g.