132
CLIP DE CORSAGE «fleur» en or jaune (750 millièmes) découpé et ciselé serti d’un cabochon de corail de forme rond
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURCLIP DE CORSAGE «fleur» en or jaune (750 millièmes) découpé et ciselé serti d'un cabochon de corail de forme ronde.
Travail français, vers 1960.
Long.: 5,6 cm.
Poids brut: 22,5 g.