131
PAIRE de longs PENDANTS D’OREILLES articulés en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes), à motifs de fleurs, serti de quatorze cabochons ovales de corail et diamants taille brillan
Estimation :
3700.00 - 3800.00 EURPAIRE de longs PENDANTS D'OREILLES articulés en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes), à motifs de fleurs, serti de quatorze cabochons ovales de corail et diamants taille brillant.
Long.: 6,5 cm.
Poids brut 20,4 g.