130
ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
450.00 - 500.00 EURALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.
Doigt: 52.
Poids brut: 2,9 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > 10h30 et 14h30 : Bijoux et Montres > ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillan