129
BAGUE «serpent» en or jaune (750 millièmes) serti d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURBAGUE «serpent» en or jaune (750 millièmes) serti d'un pavage de diamants taille brillant.
Signée BOUCHERON.
Doigt: 51.
Poids brut: 10,2 g.