128.BIS
PENDENTIF «coeur» en or jaune (750 millièmes), petit modèle «Lien du coeur
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPENDENTIF «coeur» en or jaune (750 millièmes), petit modèle «Lien du coeur».
Signé CHAUMET, Paris et numéroté. Dans un écrin
CHAUMET, avec certificat d'authenticité.
Dim.: 2 x 1,6 cm.
Poids: 6,3 g.