255
COLLIER en or jaune (750 millièmes) articulé, ajouré, ciselé serti de 31 diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) articulé, ajouré, ciselé serti de 31 diamants taille brillant. Long.: 45 cm env. Poids brut: 19,6 g