256
PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES circulaires en or rose 9 carats (375 millièmes) serti de pierres vertes et diamant
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D?OREILLES circulaires en or rose 9 carats (375 millièmes) serti de pierres vertes et diamants. Long.: 2,6 cm. Poids brut: 10,9 g