257
PAIRE DE BOUCLES D?OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d?une perle de culture blanche légèrement bouton et d?un diaman
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPAIRE DE BOUCLES D?OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d?une perle de culture blanche légèrement bouton et d?un diamant. Poids brut: 19,5 g