258
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une ligne de diamants taille brillant épaulé de deux godron
Estimation :
2100.00 - 2300.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une ligne de diamants taille brillant épaulé de deux godrons. Signée CHOPARD et numérotée. Doigt: 53. Poids brut: 14,7 g