259
BAGUE en or jaune (750 millièmes) matelassé serti d’un saphir oval
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) matelassé serti d'un saphir ovale. Signée CHANEL. Doigt: 48. Poids brut: 11,5 g
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.