260
BAGUE «juponnée» en or gris (750 millièmes) serti d?un saphir de forme coussin dans un entourage de diamants taeper
Estimation :
2000.00 - 2400.00 EURBAGUE «juponnée» en or gris (750 millièmes) serti d?un saphir de forme coussin dans un entourage de diamants taepers. Vers 1970. Doigt: 49. Poids brut: 5,5 g