261
PAIRE de BOUCLES D?OREILLES «fleurettes» en or gris (750 millièmes) serti de saphirs, émeraudes taillés en poire et diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPAIRE de BOUCLES D?OREILLES «fleurettes» en or gris (750 millièmes) serti de saphirs, émeraudes taillés en poire et diamants taille brillant. Long.: 2,8 cm. Poids brut: 11,5 g