347
COLLIER en or jaune (750 millièmes) articulé et partiellement satiné et serti de quatre petits diamants taille brillan
Estimation :
350.00 - 400.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) articulé et partiellement satiné et serti de quatre petits diamants taille brillant. Poids brut: 24,4 g.