Lot 348

COLLIER composé de trois rangs de perles de culture blanches, en chut

348

Estimation :
300.00 - 400.00 EUR
COLLIER composé de trois rangs de perles de culture blanches, en chute. Fermoir «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré orné d?une perle de culture entourée de saphirs ronds. Diam. des perles de culture: 5,5 à 9 mm environ. Poids brut: 79,3 g.