349
BAGUE «fleur» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants jaunes taille navette et de diamants blancs taille brillant alterné
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURBAGUE «fleur» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants jaunes taille navette et de diamants blancs taille brillant alternés. Doigt: 53. Poids brut: 7,5 g.