350
BRACELET en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé serti d?onyx de forme rectangulair
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé serti d?onyx de forme rectangulaire. Long.: 16,3 cm. Poids brut: 37,1 g.