351
BAGUE chevalière en or gris (750 millièmes) orné d?un saphir de forme ovale épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE chevalière en or gris (750 millièmes) orné d?un saphir de forme ovale épaulé de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 8,8 g.