352
PENDENTIF «pingouin» et sa chaînette en or rose (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPENDENTIF «pingouin» et sa chaînette en or rose (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant. Long.: 2,3 cm. Poids brut: 3,8 g.