416
COLLIER en or jaune (750 millièmes) bombé, ajouré et tress
Estimation :
8000.00 - 9000.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) bombé, ajouré et tressé. Signé CARTIER et daté 1991. Long.: 44 cm. Poids: 125,6 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > COLLIER en or jaune (750 millièmes) bombé, ajouré et tress