415
COLLIER en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé à maillons ovale
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé à maillons ovales. Travail français, vers 1900. Long.: 70 cm. Poids brut: 17,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > COLLIER en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé à maillons ovale