30
COLLIER en or jaune (750 millièmes) composé de 31 perles d’hématites (légères usures), retenant un motif «coeur» godronné, pavé de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) composé de 31 perles d'hématites (légères usures), retenant un motif «coeur» godronné, pavé de diamants taille brillant.
Long.: 42 cm.
Poids brut: 101,5 g.